Общество, 20 сен 2010, 18:29

Д.Медведев назначил нового начальника ГУВД по Свердловской области

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ "Об освобождении от должности и назначении на должность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации".
Читать в полной версии

Как сообщает пресс-служба Кремля, от занимаемой должности освобождаются генерал-лейтенант милиции, начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин, а также заместитель начальника департамента охраны общественного порядка МВД России Евгений Новиков. Последний также являлся начальником управления анализа и выработки стратегических решений в области охраны общественного порядка.

Тем же указом на должность начальника ГУВД по Свердловской области назначен генерал-майор милиции Михаил Бородин, до сегодняшнего дня занимавший пост главы УВД по Юго-Восточному административному округу Москвы.

Кроме того, Д.Медведев своим указом освободил от должности заместителя начальника ГУВД по Москве, начальника тыла Александра Тюканько. На его место назначена полковник милиции Надежда Романова.

Топ-50 быстрорастущих компаний. Рейтинг РБК
Какие фразы-демотиваторы нельзя говорить команде в декабре: чек-лист
Как общаться с клиентами и не получить штраф в один миллион рублей
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Личные долги за компанию: как не стать ответственным по субсидиарке
Ремонт вместо ипотеки: как меняются запросы потребителей
✍🏻 «То и дело тушим пожары»: узнайте, как у вас отлажены процессы. Тест
Какие аргументы за и против снижения ключевой ставки дает рынок труда