Общество, 20 окт 2005, 14:13

Девичник закончился арестом невесты

Весьма печально закончилась для семи австралиек вечеринка по случаю грядущего бракосочетания их подружки. Девушки так рьяно отмечали это знаменательное событие, что продолжить банкет им пришлось не в ресторане, а в тюремной камере, куда они попали во главе с невестой.
Читать в полной версии

Жительнице австралийского города Аделаида, вероятно, придется надолго забыть об идее выйти замуж и начать тихую семейную жизнь. А причина кроется в том, что девушка решила слишком бурно отметить будущее изменение своего гражданского статуса.

Накануне бракосочетания жительница Австралии устроила зажигательный девичник в одном из ночных клубов родного города. Вечеринка получилась настолько веселой, что девушки начали вести себя слишком вызывающе, что, естественно, сильно не понравилось хозяевам заведения.

В итоге, администрация ночного клуба решила вызвать полицию, чтобы она помогла выпроводить шумных клиенток. Однако прибытие стражей порядка вызвало абсолютно обратный эффект. Невеста, поддерживаемая подружками, встретила полицейских отборной бранью и в запале даже ударила одного из представителей правоохранительных органов по лицу.

Такого оскорбления полицейские, безусловно, терпеть не стали и попросту арестовали семерых самых рьяных участниц девичника, в число которых попала и будущая новобрачная. Стражи порядка предъявили женщинам обвинения в физическом сопротивлении полиции и оскорблении офицеров, находящихся при исполнении. Таким образом, в ближайшее время невесте вместе с подружками придется предстать перед служителями Фемиды, а не перед алтарем.

По материалам AAP

Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением