Общество, 20 окт 2010, 09:31

ЛЧ: "Челси" в гостевом матче разгромил московский "Спартак". Видео

Футбольный клуб "Челси" разгромил со счетом 2:0 московский "Спартак" на стадионе в Лужниках в рамках турнира Лиги чемпионов УЕФА.
Читать в полной версии

Счет открыл в первом тайме полузащитник Юрий Жирков, забив гол на 24-й минуте матча, затем француз Николя Анелька удвоил счет, реализовав момент на 43-й минуте матча. Несмотря на все старания, москвичам так не удалось сравнять счет во втором тайме.

Отметим, что "Спартак" и "Челси" являются лидерами в группе F и между ними разразилась нешуточная борьба за первое место. По словам главного тренера московского клуба Валерия Карпина, теперь судьба "Спартака" в еврокубках будет зависеть от результатов домашнего матча с "Марселем" и выездного поединка с "Жилиной".

Лондонцы после победы в Москве набрали девять очков, у "Спартака" по-прежнему шесть. "Марсель", обыгравший на "Велодроме" "Жилину" со счетом 1:0, заработал первые три очка в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Напомним, москвичи одержали сенсационную победу на выезде со счетом 1:0 у чемпиона Франции – "Олимпика" из Марселя. Кроме того, в "Лужниках" "Спартак" обыграл словацкую "Жилину" со счетом 3:0.

Pro
Сотни тысяч за нарушения. Что сейлеру нужно знать о штрафах Wildberries
Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
Почему растет рынок беспроводной зарядки для электромобилей