Общество, 21 мар 2001, 12:12

Бандерас поведал о семейных проблемах

Актер Антонио Бандерас впервые рассказал прессе, как его жена Мелани Гриффит боролась с проблемой наркотической зависимости. Совсем недавно она не могла прожить ни дня без болеутоляющих средств...
Читать в полной версии

В своем интервью компании NBC Антонио Бандерас сказал, что его жена решила рассказать общественности о том, как она справилась со своей проблемой. Он также сказал, что гордится своей женой и восхищается ее мужеством. Во время периода детоксикации и реабилитации Антонио и Мелани вели своего рода дневник, в который заносили все маленькие успехи актрисы. Теперь этот дневник опубликован, и его можно почитать на сайте Мелани Гриффит.

Антонио считает, что они не должны скрывать эти события в своей семейной жизни от публики, поскольку их опыт совместной борьбы может помочь другим людям, также страдающим от подобной зависимости. Мелани и Антонио также хотят разрушить стереотип идеальной пары из сказки, который к ним приклеили журналисты. Антонио считает, что они такая же семья, как и миллионы других, со своими радостями и печалями, и их жизнь не стоит идеализировать.

Ananova

Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока