Общество, 21 мар 2012, 13:11

Русской королеве красоты сделали последнее предупреждение

Бывшей "мисс Россия - 98" Анне Маловой снова грозит тюремное заключение в США и высылка из страны. Она использовала выписываемые ей в реабилитационной клинике препараты, чтобы получить наркотический эффект.
Читать в полной версии
Фото: РИА Новости

Как сообщает Би-би-си со ссылкой на прокурора Дэвида Лошера, А.Малова не принимала вовремя выдаваемые врачами лекарства, а копила их и принимала разом, чтобы достичь наркотического опьянения.

39-летняя женщина нарушила условия принудительного реабилитационного курса в клинике, что грозит ей тюрьмой. Судья Ричард Уайнберг, перед которым предстала экс-королева красоты, сообщил А.Маловой, что она должна пройти курс лечения, иначе ее могут осудить на 7 лет. Наличие судимости влечет за собой депортацию из США - у женщины нет американского гражданства.

Следующее судебное заседание по этому делу назначено на 1 мая 2012г. Р.Уайнберг предупредил подсудимую о больших неприятностях, которые ждут ее, если к этому времени поступят новые жалобы.

В апреле 2011г. прокуратура Нью-Йорка обвинила А.Малову в мелких кражах и подделке рецептов на получение наркотических препаратов. Сама "мисс Россия - 98" вины не признала.

Вскоре после предъявления обвинений бывшая королева красоты вновь попалась на краже, когда пыталась похитить одежду из магазина. Вместо тюрьмы в мае прошлого года ей назначили курс принудительного лечения от наркозависимости.

Однако в январе 2012г. А.Малова все же попала за решетку, так как не прошла предписанный ей курс. Россиянке грозила депортация из США, но суд дал ей последний шанс - пройти 18-месячный курс реабилитации для наркоманов. В случае успешного лечения все обвинения с А.Маловой будут сняты.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить