Общество, 21 июн 2004, 18:17

Поддержать грудь помогут титановые имплантанты

Врач из Германии изобрел новый способ для приведения в тонус главной гордости и предмета постоянных переживаний прекрасной половины человечества. Он предлагает прелестницам армировать себя титановыми нитями.
Читать в полной версии

Выходец из Аргентины Зия Сэйлан, практикующий в Дюссельдорфе, в своей новой методике использует титановые нити, которые, как утверждает врач, не дают груди обвисать. После операции по имплантации нитей, женщине достаточно провести в клинике всего пару-тройку дней. «Поскольку этот материал имеет почти такую же толщину, как и ткань груди, то он практически не ощущается. Операция безболезненна, но в течение трех месяцев могут проявляться болевые ощущения в груди при нажатии», - предупреждает врач.

По словам доктора Сейлана, подобная технология применяется для помощи больным грыжей. Как утверждает изобретатель новой технологии, операцию можно делать женщинам вплоть до 60-летнего возраста, вне зависимости от размера груди. Но все же лучшие результаты достигаются у женщин с маленькой обвисшей грудью.

Стоимость операции составляет около 8 тысяч долларов. Доктор Сэйлан признает, что это весьма недешево, но оправдывает дороговизну тем, что один только материал для титановых бюстов стоит 1500 долларов.

по материалам Ananova

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать