Общество, 21 июн 2006, 10:09

В торговом комплексе в Москве обнаружен склад боеприпасов

Целый арсенал боеприпасов обнаружили столичные оперативники в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории автомобильного торгового центра "Москва".
Читать в полной версии

Как сообщили РБК в столичном ГУВД, в ходе осмотра складского помещения, арендуемого ООО "Балтмоторс" по адресу Каширское шоссе, дом №61/3 обнаружены 5 картонных коробок из-под печенья фабрики "Большевик", в которых находились боеприпасы.

Оперативникам удалось изъять в общей сложности 20 патронов калибра 9 мм, 63 патрона калибра 7,62 мм, 163 патрона калибра 5,45 мм, 2 магазина для автомата Калашникова, а также 14 выстрелов ВОГ-25 для подствольного гранатомета ГП-25.

Боеприпасы были направлены в экспертно-криминалистический центр ГУВД Москвы. Проводится расследование.

Столичная милиция нередко обнаруживает подобные находки. Так, в середине апреля на территории одной из столичных компаний, занимавшейся изготовлением пластиковых окон, милиционеры обнаружили грузовик, в котором находились пистолеты, полные обоймы патронов, гранаты и тротиловые шашки.

Что будет с ценами на жилье в 2026 году и ждать ли их «охлаждения»
Многовидовая компания: что ждет бизнес при равенстве людей и ИИ
Почему реклама перестала быть главным драйвером продаж
Микроменеджмент и выгорание: как лидер сам блокирует рост бизнеса
«Отечественное — значит плохое»: как бороться со стереотипами в продажах
Если вы не пережили серьезный провал, то не готовы руководить
Как будет работать соглашение об избежании двойного налогообложения с ОАЭ
ИИ не окупается: 5 управленческих ошибок при внедрении технологии