Общество, 21 июн 2010, 15:37

Игрок сборной Франции послал тренера команды "в ж**у!"

В знак протеста против исключения Николя Анелька из сборной Франции футболисты этой команды отказались тренироваться. Как сообщает АР, игроки вышли на воскресное занятие, однако после ссоры Патриса Эвра с тренером по физподготовке дружно покинули поле.

В автобусе игроки провели беседу в наставником "Трехцветных" Раймоном Доменеком, которая длилась около двадцати минут, но не принесла никаких результатов.

Напомним, что Николя Анелька отчислен из состава своей национальной команды. Причиной такого решения стало оскорбление наставника "Трехцветных" Раймона Доменека в перерыве матча второго тура группового этапа ЧМ-2010 со сборной Мексики. Французы проиграли эту встречу со счетом 0:2, а оба мяча были забиты как раз во втором тайме.

Как сообщают французские СМИ, в ответ на критику главного тренера Анелька позволил себе ответить буквально следующее: "Иди в ж***!" Форвард также добавил еще несколько красочных нецензурных реплик к адрес Доменека, после чего был заменен и провел остаток встречи на скамейке запасных.

После двух туров чемпионата мира в ЮАР Франция имеет в своем активе лишь одно очко, ни одного забитого мяча и призрачные шансы на выход в следующий круг турнира. Во вторник чемпионы мира 1998 года встретятся со сборной ЮАР.

Привычка к счастью: 4 способа заметить хорошее в своей жизни
Большой обзор ИТ-систем для работы с кадрами: цены, примеры и минусы
Как ФНС находит скрытую выручку: шесть провальных для бизнеса схем