Общество, 21 авг 2006, 20:19

В туннеле под Ла-Маншем задымился поезд

Неприятный инцидент произошел в туннеле под проливом Ла-Манш, соединяющем Великобританию и Францию. Задымление было зафиксировано на одном из грузовых составов.
Читать в полной версии

Как сообщает британский телеканал Sky, инцидент произошел около 13 часов по местному времени (16 часов мск). Состав в результате был остановлен, а находившиеся на его борту 34 человека пришлось эвакуировать.

По последним данным, никто из находившихся в туннеле не пострадал.

Причины задымления пока неизвестны. На время расследования движение составов в туннеле приостановлено, однако в компании Eurotunnel, которая обеспечивает нормальное функционирование туннеля, заверили, что движение будет восстановлено в ближайшее время.

Напомним, что туннель под Ла-Маншем был построен в 1994 году. До этого добраться из Франции в Великобританию (или наоборот) можно было лишь при помощи парома.

«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков