Общество, 22 авг 2008, 00:09

В туннеле на Третьем кольце сгорел автомобиль

В Москве в туннеле на пересечении Сущевского вала и ул. Шереметьевская накануне вечером сгорел автомобиль (длина автомобильного туннеля - 300м).
Читать в полной версии

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в результате инцидента в туннеле оказались заблокированы несколько десятков автомобилей. Вследствие сильного задымления спасатели выводили водителей по специальным эвакуационным выходам.

В настоящий момент пожар удалось потушить. По предварительным данным, жертв нет. Устанавливаются причины возгорания автомашины.

В результате происшествия по внешней стороне Третьего транспортного кольца образовалась большая автомобильная пробка. Кроме того, было затруднено движение на въезде на ТТК на Ленинградском проспекте, улицах Башиловская и Бутырская, Хорошевском шоссе, Шереметьевской улице и проспекте Мира.

Напомним, последний раз подобный инцидент имел место на Садовом кольце. 14 июля с.г. в тоннеле на Новинском бульваре (пересечение с улицей Новый Арбат) загорелся легковой автомобиль марки Hyundai. Его водитель погиб.

В течение нескольких часов движение в тоннеле было перекрыто, что привело к образованию на Садовом кольце огромной пробки в обе стороны.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства