Общество, 21 сен 2011, 12:14

Звезда сериала "Папины дочки" разделась для мужского журнала

Звезда телесериала "Папины дочки" Мария Семкина приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim. 34-летняя актриса и фотомодель также дала изданию интервью, в котором призналась, что не считает себя секс-символом.
Читать в полной версии

По ее словам, она "с большим подозрением" относится к людям, называющим себя секс-символами. "Может, их никто не любит?" - предполагает девушка. По мнению актрисы, считать себя секс-символом "не совсем нормально".

М.Семкина также призналась, что даже не думала о модельной карьере, то есть это получилось совершенно случайно, и назвала стремление стать моделью "странной целью в жизни". Девушка также заявила, что не слишком любит сниматься обнаженной.

До начала своей карьеры в кино и на телевидении М.Семкина работала манекенщицей в Москве, Франции, Германии, Южной Корее и Японии. Снималась для русской версии журнала Playboy.

Ее дебют в кино состоялся в 2002г., когда М.Семкина сыграла в фильме "Одиночество крови". В "Папиных дочках" актриса снималась в 2007-2010гг., сыграв роль супруги бизнесмена Оксаны Федотовой.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Олимпиадники против ЕГЭ: как распределились места в ведущих вузах России
Структурный дефицит ликвидности достиг максимума с марта 2022 года
Финансовая эксплуатация пожилых: как близкие получают доступ к их деньгам
АФК «Система» рассмотрит создание совместных предприятий в сфере ИИ
«Сбер» заинтересовался национализированным «Вектор Рейлом»
Как банковский депозит. Почему возвращается спрос на акции стоимости
Бизнес и население тянут экономику в разные стороны. Когда это закончится
Стоимость внедрения языковых моделей в России за год выросла в три раза