Общество, 21 сен 2011, 18:19

Владимир Путин осудил драку олигархов

Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин прокомментировал драку в телеэфире бизнесменов Александра Лебедева и Сергея Полонского.
Читать в полной версии

"У нас "Фронт" - мы ни с кем не деремся, а у них там фронта нет, и они друг другу в ухо бьют. Хулиганство", - сказал В.Путин в среду, 21 сентября, на встрече с представителями "Общероссийского народного фронта".

Глава правительства оценил потасовку бизнесменов после реплики главы РСПП Александра Шохина, который призвал продолжить диалог на площадке ОНФ, "чтобы не противоречить друг другу, находить компромиссы за столом, не в эфирных студиях, тем более что иногда даже предприниматели выясняют отношения между собой с помощью приемов единоборства".

Напомним, на прошлой неделе при записи эфира в студии НТВ произошла стычка между бывшим руководителем Mirax Group С.Полонским и банкиром А.Лебедевым, в результате которой последний ударил своего оппонента по лицу. После этого С.Полонский опубликовал в своем блоге обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву, председателю правительства В.Путину и патриарху Кириллу с просьбой дать ему совет.

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем