Общество, 21 окт 2003, 10:09

Опрокинулся пассажирский автобус, есть жертвы

Маршрутный автобус ПАЗ опрокинулся в кювет на 18-м км автотрассы Синегорск - Южно-Сахалинск 21 октября в 08:15 местного времени.
Читать в полной версии

В результате аварии двое человек погибли. Девушка, жительница Синегорска, скончалась на месте происшествия, еще один человек (личность пока не установлена) умер в больнице. Примерно 20 человек получили ранения различной степени тяжести, они доставлены в областную и городскую больницы.

По информации пассажиров, авария произошла в результате того, что маршрутку стал обгонять другой автобус. ПАЗ вылетел в кювет, опрокинувшись на крышу. По предварительным данным, сообщает информагентство "Восток-Медиа", в автобусе находилось примерно 45 пассажиров.

Точные причины аварии выясняются, проводится расследование. Как отметили в пресс-службе ГИББД Сахалинской области, в 2003г. это уже второй случай, когда в результате ДТП гибнут пассажиры общественного транспорта.

Pro
76% эйчаров столкнулись с травлей в российских компаниях. Чем она вызвана
Pro
Перевод по СБП как сомнительная сделка: свежая судебная практика
Pro
Начальник кричит, игнорирует, буллит, троллит. Как реагировать
Pro
Зумеры готовы ждать повышения всего год. Как их удержать
Pro
Сотрудники в России массово манипулируют работодателями. Как это пресечь
Pro
В России больше нет соцсети №1. Как это меняет стратегию продвижения
Pro
Иностранному бизнесу все труднее уйти из России. Как меняется этот рынок
Pro
Стажировка за 4 дня: как организовать процесс и подвести итоги