Общество, 21 окт 2011, 21:21

Гулянья в Черкесске: свадьба обстреляла троллейбус

В Карачево-Черкесии участники свадебного кортежа обстреляли троллейбус из травматического оружия. Инцидент произошел в Черкесске накануне вечером, сообщили в пресс-службе МВД по республике.
Читать в полной версии

По троллейбусу было произведено как минимум четыре выстрела неизвестными из проезжающего автомобиля. Резиновые пули пробили окна троллейбуса.

По счастливой случайности никто серьезно не пострадал. Пассажирка городского транспорта получила небольшие царапины осколками стекла. По ориентировке полиции подозреваемые были задержаны на Харьковском посту ДПС на границе КЧР и Ставропольского края.

Стрелявшие были в составе свадебного кортежа из Адыгеи. Полицейские МВД КЧР доставили четыре автомашины и 10 человек, подозреваемых в совершении данного преступления в полицию. Был установлен правонарушитель, в отношении него возбуждено административное дело по факту стрельбы в населенном пункте.

Прощай, визионер. Компании массово увольняют лидеров-харизматиков
Конец эпохи скидок: как изменятся правила игры в e-commerce в 2026 году
Что будет с российским авторынком в 2026 году: главные тренды
Метрики будущего: как нефинансовые ориентиры спасут компанию от провала
Аренда жилья в 2026-м: что будет с ценами и как повлияет снижение ставки
Что ждет рынок коммерческой недвижимости в 2026 году
Не забота, а тревога: что на самом деле стоит за токсичной бережностью
Многовидовая компания: что ждет бизнес при равенстве людей и ИИ