Общество, 21 ноя 2010, 01:09

ЦСКА обеспечил себе серебро в чемпионате РФ

Встреча ЦСКА и "Спартака" в подмосковных Химках завершилась убедительной победой армейцев - 3:1. В итоге красно-синие обеспечили себе второе место на чемпионате России.

Мячи в ворота "Спартака" забили Кейсуке Хонда, Сейду Думбия и Вагнер Лав на 57, 66 и 90+3 минутах. Матч в Химках проходил под усиленным контролем милиции. За порядком следили около трех тысяч сотрудников МВД, а также вертолет и беспилотный летательный аппарат.

Напомним, золото принадлежит питерскому "Зениту". Однако еще в середине прошлой неделе, когда "Зенит" проиграл дома ЦСКА, показалось, что у армейцев появился шанс получить золото. Но в Нальчике в матче с местным "Спартаком" шанс был упущен. Вагнер Лав открыл счет на 59-й минуте, однако в самой концовке Гошоков забил ответный мяч и лишил ЦСКА столь необходимой победы.

От чего нас лечат: 5 несуществующих диагнозов