Общество, 22 янв 2012, 16:26

СМИ: Сергей Светлаков с битой напал на водителя Mercedes

В Интернете набирает просмотры видеоролик, главным героем которого стал известный шоумен, телеведущий, бывший участник команды КВН "Уральские пельмени" Сергей Светлаков, выступивший защитником пенсионера-водителя.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

В ролике, снятом по всем канонам "видео для YouTube" (на мобильный телефон обычными свидетелями, с отборным закадровым матом), показана драка между водителем Mercedes и пенсионером, управляющим старой машиной. Проезжавший мимо С.Светлаков, ставший свидетелем потасовки, выскочил из автомобиля и вступился за пожилого мужчину.

Шоумен с битой в руках напал на водителя иномарки и якобы ударил его, после чего владелец Mercedes пообещал найти и наказать заступника. Кроме того, телеведущий разбил иномарку обидчика.

Охочие до скандалов российские СМИ тут же подхватили новость и растиражировали ее, сообщив, что телеведущий напал на мужчину с битой в руках. Эту версию опровергли в ближайшем окружении шоумена: знакомые актера сообщили, что ролик является постановочным и был подготовлен в рамках продвижения фильма "Камень", где С.Светлаков исполнил одну из главных ролей.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство