Общество, 22 янв 2014, 13:24

Подруга Жанны Фриске рассказала о состоянии здоровья певицы

Певица Ольга Орлова рассказала о состоянии своей близкой подруги и коллеги Жанны Фриске. Первая солистка "Блестящих" заверила, что здоровьем поп-звезды занимаются ведущие медицинские специалисты.
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

"Ее лечат очень хорошие врачи. Мы с ней постоянно держим связь, Жанна в хорошем настроении, она настроена на победу", - заявила О.Орлова "Комсомольской правде".

По словам певицы, ее подруга находится на лечение в Нью-Йорке. Вскоре Ж.Фриске увидится со своим 9-месячным сыном, за которым сейчас присматривает отец поп-звезды Владимир Копылов. "Жанна скучает по сыну, поэтому и решили привезти Платона в Нью-Йорк", - сказала О.Орлова, которая в ближайшем будущем также намерена увидеться с подругой.

В свою очередь В.Копылов опроверг слухи о том, что его дочь не встает с постели и не может разговаривать. По словам мужчины, певица каждый день созванивается со своими родными. В.Копылов поблагодарил всех, кто поддерживает и пытается помочь Ж.Фриске. "Она очень хочет выздороветь, иначе ее уже не было бы с нами", - заявил он.

Напомним, что 20 января гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев сообщил об опасной болезни Ж.Фриске, подтвердив ранее появившуюся в прессе информацию: по его словам, у поп-звезды обнаружили рак. По данным СМИ, речь идет о раке мозга.

"Первый канал" вместе с благотворительной организацией "Русфонд" начал сбор средств на лечение певицы. В рамках этой акции уже было перечислено несколько десятков миллионов рублей.

Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать