Общество, 22 апр 2011, 10:44

Россияне стали победителями Евротура

Победа сборной России над шведской командой в Мальме со счетом 4:2 обеспечила досрочный триумф россиян в Еврохоккейтуре. Победа над шведами была одержана в рамках 1-го этапа Чешских хоккейных игр, которые являются заключительным этапом в Евротуре.

Россияне открыли счет, забив в первом периоде две шайбы. Отличились Данис Зарипов и Алексей Морозов. Шведские хоккеисты уверенно провели отрезок в середине матча, сравняв счет благодаря точным броскам Мартина Тернберга и Магнуса Пяйярви-Свенссона.

Однако в третьем периоде россиянам не было равных: Виталий Атюшов и А.Морозов не оставили шансов Трекрунеру. Эта победа позволила российской команде стать недосягаемой для соперников в итоговом протоколе Евротура. Теперь речь идет о победе в самих Чешских играх.

Напомним, ранее подопечные В.Быкова выиграли Кубок "Первого канала", на Шведских играх и в Кубке Карьяла Россия стали вторыми.

Да хоть на Луне: что такое частная LTE-сеть, кому нужна и как запустить