Общество, 22 июн 2012, 22:01

В.Путин после встречи сыграл с финским президентом в хоккей. ФОТО

Президент России Владимир Путин 22 июня провел встречу со своим финским коллегой Саули Ниинисте. По окончании переговоров оба политика вышли на лед в Ледовом дворце в курортном местечке Игора в Ленинградской области, где сыграли в хоккей, сообщает пресс-служба Кремля.
Читать в полной версии
Фото: kremlin.ru

Матч состоялся между командами России и Финляндии. Символично, что оба политика вышли на лед под цветами российского флага.

Финский президент был одет в белый свитер команды своей страны, однако вскоре переоделся в форму российской дружины. Помимо президентов, в состав команды России вошли губернатор Московской области Сергей Шойгу и министр финансов Антон Силуанов.

Отметим, что В.Путин не первый раз становится на коньки. После инаугурации, в свой первый рабочий день, он отправился во дворец спорта "Магаспорт" на Ходынском поле, где вышел на лед в составе команды хоккеистов-любителей, бросив вызов команде ветеранов отечественного хоккея.

В.Путин играл под 11-м номером. Глава государства вступил в игру в четвертом периоде и сразу же забросил две шайбы в ворота противника. Матч завершился победой хоккеистов-любителей со счетом 6:5. Победителям рукоплескали почетные зрители - Сильвио Берлускони и Герхард Шредер.

Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»