Общество, 22 авг 2011, 17:06

В ДТП погиб известный питерский музыкант

Знаменитый петербургский музыкант Дмитрий Чеков, известный как участник популярного дуэта "МС Вышкин и Никифоровна", разбился в ДТП в Ленинградской области. Об этом сообщает "Комсомольская правда".
Читать в полной версии

Инцидент произошел в районе поселка Луга. Д.Чеков ехал вместе со своим другом на мотоцикле. Сам 27-летний музыкант находился на пассажирском месте.

В результате ЧП Д.Чеков упал с мотоцикла, ударился с головой и получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель по имени Алексей отделался легкими ушибами.

В настоящее время идет расследование данного инцидента. По предварительной версии, авария могла произойти из-за плохого дорожного покрытия — мотоцикл мог натолкнуться колесом на препятствие и перевернуться. Окончательную причину ДТП установит следствие.

Д.Чеков стал известен благодаря дуэту "МС Вышкин и Никифоровна", в котором он работал в паре с Владимиром Турковым. Дуэт был популярен в России и за рубежом в начале 2000-х гг. Некоторые хиты группы были настолько скандальными, что их даже снимали с эфира ряда радиостанций и вырезали из телетрансляций.

Дмитрий Чеков. ФОТО >>>

Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как при релокации не получить штраф в России