Общество, 22 окт 2019, 07:35

В Новой Москве мужчина убил двоих и ранил еще четверых

По версии полиции, мужчина пришел к знакомым попросить денег в долг и после отказа нанес шестерым ножевые ранения. Два человека скончались, четверо госпитализированы
Читать в полной версии
Фото: Александр Щербак / ТАСС

В Новой Москве полиция задержала мужчину, которого подозревают в убийстве двоих человек. Об этом пишут ТАСС и агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

«Гражданин пришел к знакомым просить деньги в долг. Ему отказали, он нанес ножевые ранения шестерым. Двое из них умерли, четверо госпитализированы», — сообщили в полиции.

Там добавили, что инцидент произошел в деревне Дудкино утром во вторник, 22 октября. Подозреваемый задержан. По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, мужчина систематически употреблял наркотики.

Источник РБК в ГУ МВД по Москве сообщил, что задержанный — уроженец Челябинской области Сергей Сазонов при задержании отрезал себе палец и был направлен к медикам. Дом, в котором было совершено нападение, сдавался, там жили рабочие, добавил он.

18 октября в Щербинке (также Новая Москва) мужчина несколько раз ударил ножом женщину, которую поджидал во дворе жилого дома. Пострадавшую госпитализировали, подозреваемого — 43-летнего местного жителя — задержали. Мотивы его поступка официально не назывались.

Новый список ФНС для автообмена. Кому придется сообщать о любых операциях
Ловушка для дурака. Кто и зачем надувал пузырь NFT
Почему смартфоны в 2026 году станут дорогими и менее качественными
Технический директор: план на 180 дней после вступления в должность
Шантаж данными и deepfake: новые формы потребительского терроризма
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Экс-глава Высшего арбитражного суда предупредил о риске цифровых денег
ЦБ готовит легализацию криптовалют. Как это будет работать