Общество, 23 мар 2012, 12:06

СМИ: Драгдилер успел замести следы сразу после смерти У.Хьюстон

На фоне объявления официальных результатов вскрытия и судмедэкспертизы по делу о смерти Уитни Хьюстон американские таблоиды нашли свидетеля, который сообщил, что драгдилер, который снабжал голливудскую звезду наркотиками, успел замести следы до прибытия полицейских.
Читать в полной версии
Фото: AP

Свидетель, общавшийся с певицей в день трагедии, рассказал журналистам, что наркокурьер успел вынести из гостиницы весь кокаин, который поставлял У.Хьюстон. Драгдилер также вынес постельное белье из номера звезды, не исключено, что на нем также могли находиться улики.

Таким образом полиция, прибывшая позднее, не нашла следов от наркотиков, однако впоследствии анализ крови показал, что незадолго до смерти она употребляла кокаин.

Напомним, в четверг американские следователи обнародовали результаты судмедэкспертизы по делу о смерти Уитни Хьюстон. Стражи порядка установили, что она умерла в результате несчастного случая: вскрытие тела знаменитой певицы показало, что она утонула из-за проблем с сердцем, отягощенных употреблением кокаина.

При этом следствие показало, что на теле певицы не обнаружено каких-либо травм, которые могли бы привести к ее гибели. В ближайшее время дело может быть закрыто.

Тело У.Хьюстон было обнаружено в номере отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 11 февраля. Певица лежала под водой в ванне.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963г. в Ист-Оранже (штат Нью-Джерси, США). В детстве пела в церковном хоре, в юности стала известной фотомоделью. За свою карьеру певица записала семь студийных альбомов.

Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций