Общество, 23 мая 2013, 14:39

Молодая российская актриса разбилась в ДТП в Подмосковье

Российская актриса Александра Афанасьева-Шевчук серьезно пострадала в ДТП в Московской области. Как сообщает Life News, 32-летняя артистка попала в серьезную аварию на трассе М3 "Украина".
Читать в полной версии
Фото: kino-teatr.ru

Инцидент произошел накануне, 22 мая, вечером, на 48-м км автодороги. Девушка, которая ехала на своем автомобиле из Москвы в сторону области, не справилась с управлением и врезалась в металлическое ограждение на трассе.

Когда врачи прибыли на место ДТП, А.Афанасьева-Шевчук уже находилась в коме. С открытой черепно-мозговой травмой пострадавшую доставили в реанимацию ближайшей больницы.

Как заявили в клинике, актриса находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь. В подмосковном управлении ГИБДД сказали, что причины аварии пока не установлены.

Александра Афанасьева-Шевчук родилась 23 апреля 1981г. в Киеве в семье композитора Александра Афанасьева и заслуженной артистки УССР Ирины Шевчук, которая запомнилась зрителям по роли Риты Осяниной в фильме "А зори здесь тихие".

После окончания факультета продюсерства и экономики ВГИК А.Афанасьева-Шевчук работала на телевидении. В 2005г. она решила вновь поступить в свой вуз, но уже на актерский факультет.

Кинодебют актрисы состоялся, когда ей было шесть лет. Недавно А.Афанасьева-Шевчук сыграла главную роль в сериале "Родной человек". Среди других ее работ — фильмы "Телохранительница", "Московский декамерон", сериалы "Место под солнцем", "Монтекристо" и др.

Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России