Общество, 23 июл 2013, 13:56

Посольство Британии предлагает москвичам поздравить К.Миддлтон

Посольство Великобритании в Москве предлагает всем желающим поздравить герцога и герцогиню Кембриджских с рождением первенца, говорится на странице диппредставительства в Twitter.
Читать в полной версии
Фото: AP

Поздравить Кейт Миддлтон и принца Уильяма можно с помощью Twitter, отправив сообщение @BritishMonarchy и @ClarenceHouse, а также через страничку The British Monarchy в Facebook.

В посольстве отметили, что у интернет-пользователей также есть возможность отправить поздравительную открытку через Google+. Кроме того, на официальном сайте герцога и герцогини Кембриджских все еще открыта книга поздравлений, где любой может оставить свои пожелания.

О том, что на свет появился наследник британской королевской семьи, стало известно накануне вечером. Как сообщили в пресс-службе Кенсингтонского дворца, это произошло в 19:24 мск в лондонской больнице Святой Марии, где в 1982г. родился принц Уильям. В настоящее время герцогиня и малыш чувствуют себя хорошо. О том, как назвали мальчика, пока не сообщается.

Интрига вокруг имени наследника монаршего престола спровоцировала настоящий ажиотаж среди жителей Англии. Задолго до рождения ребенка британцы начали делать ставки на имя новорожденного. За несколько недель букмекерские конторы собрали почти 1 млн фунтов стерлингов - такой суммы не набирало ни одно спортивное мероприятие.

Интерес к имени сына принца Уильяма стал также одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях. Хэштеги #london и #RoyalBaby попали в мировые тренды Twitter.

Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением