Общество, 23 июл 2023, 22:01

Во Владикавказе загорелась кровля спорткомплекса «Динамо»

Читать в полной версии

Во Владикавказе загорелась кровля зала тяжелой атлетики спорткомплекса «Динамо», спасители ликвидируют возгорание на площади 300 кв. м. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Северная Осетия — Алания.

«23 июля в 21:00 мск в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании в городе Владикавказе по улице Пашковского, 1. <...> По прибытии на место происшествия выяснилось, что горит кровля зала тяжелой атлетики спорткомплекса «Динамо» на площади примерно 300 кв. м», — сказано в сообщении.

Пожару присвоен ранг 1 БИС, который подразумевает, что на тушении работает сразу четыре боевых расчета.

В июне прошлого года во Владикавказе произошел пожар в торговом центре «Алые паруса», при этом спасатели эвакуировали 65 человек. Площадь возгорания составила 460 кв. м. Пожару был присвоен второй ранг сложности.

Pro
Технический долг опасен для бизнеса. Откуда он берется и что делать
Pro
ЦБ ждет ускорения инфляции. Какие инструменты защитят от роста цен
Pro
Как цитировать текст, фото и видео, чтобы не платить за плагиат
Pro
«Привлечь гигантский объем капитала»: зачем рынку акций финтех и ЦФА
Pro
Частным клиникам присвоят звезды: к чему готовиться и сколько платить
Pro
В России больше нет соцсети №1. Как это меняет стратегию продвижения
Pro
Какие акции второго и третьего эшелонов выбрать в 2025 году
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога