Общество, 23 авг 2010, 13:31

Найден автомобиль нападавших на заммэра Кизляра

Правоохранительные органы Дагестана в ходе поисков бандитов, напавших на заместителя мэра Кизляра Василия Наумочкина, обнаружили их автомобиль ВАЗ-2109.
Читать в полной версии

Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, преступники сожгли "жигули", на котором было совершено покушение на В.Наумочкина. Операция по розыску преступников продолжается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в Кизляре, на пересечении улиц Октябрьская и Вокзальная, неизвестные обстреляли автомобиль Toyota, в котором ехал В.Наумочкин.

После покушения бандиты скрылись с места происшествия, заместитель мэра получил ранение бедра, после чего был доставлен в больницу и прооперирован. В данный момент чиновник находится в тяжелом состоянии.

Pro
«Три режима энергии»: как использовать стресс для продуктивной работы
Pro
Почему одни стартапы взлетают, а другие нет: 4 роковые ошибки на старте
Pro
«Самые умные на рынке»: как стать компанией первого выбора
Pro
Сохранить бизнес при банкротстве реально. Что изменилось для ИП в 2025-м
Pro
Рост ИП и конец монополии маркетплейсов. Тренды регистрации бизнеса
Pro
Гудбай, мото: как внутренний раскол погубил Motorola
Pro
Почему онлайн-мошенники стали влиятельнее наркокартелей — The Economist
Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде