Общество, 23 сен 2012, 02:34

"Локомотив" столкнул "Терек" с первого места

Прошедший день Чемпионата России по футболу принес неожиданную победу команде московского "Локомотива": на выездной игре в Грозном железнодорожники нанесли поражение чеченскому "Тереку", выиграв в матче 9-го тура со счетом 3:0.

Все мячи были забиты во втором тайме: первый гол на 62-й минуте принес игрок Максим Григорьев, следующие два мяча на счету у Виктора Обинны и Майкона Битенкурта. В настоящее время благодаря сегодняшнему успеху "Локомотив" находится на втором месте турнирной таблицы. "Терек", в свою очередь, опустился на третью строчку. Лидером является ЦСКА, ранее обыгравший нижегородскую "Волгу" со счетом 3:2.

До нынешней игры грозненский "Терек" занимал первое место – этот проигрыш стал первым после пяти одержанных на РФПЛ побед.

Следующая этап чемпионата состоится 29 сентября: "Локомотив" встретится с питерским "Зенитом", игроки "Терека" проведут матч с краснодарской "Кубанью".