Общество, 23 окт 2010, 04:17

С.Собянин проведет свой первый объезд столичных строек

Новый мэр Москвы Сергей Собянин сегодня, 23 октября, совершит свой первый объезд московских строек в качестве столичного градоначальника. Как пояснили РБК в мэрии столицы, С.Собянин проинспектирует строительство дорожных развязок в городе.
Читать в полной версии

В частности, градоначальник ознакомится с ходом работ на Ленинградском проспекте, Звенигородском шоссе и МКАД. Кроме того, мэр проверит работу въезда в деловой центр "Москва-Сити" и посетит участок на Краснопресненском проспекте между Живописной улицей и 3-м Силикатным проездом. Также в планах С.Собянина изучить ход работ на Алабяно-Балтийском тоннеле, который сейчас строится недалеко от станции метро "Сокол".

Планируется, что в объезде примут участие московские чиновники, в том числе исполняющий обязанности первого заместителя мэра Москвы, руководитель стройкомплекса Владимир Ресин.

Накануне С.Собянин в эфире телеканала "ТВ-Центр" заявил, что намерен увеличить в разы финансирование транспортного строительства. По словам мэра Москвы, те ресурсы, которые выделяются на транспортное строительство в настоящее время, не позволяют решить всех транспортных проблем столицы.

Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока