Общество, 23 окт 2012, 16:32

Студентка выбросилась из окна после спиритического сеанса

Пьяная студентка выбросилась из окна после спиритического сеанса. Инцидент произошел в городе Минусинске Красноярского края, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ.
Читать в полной версии
Фото: Depositphotos

16-летняя студентка Минусинского сельскохозяйственного техникума выбросилась из окна комнаты общежития, расположенной на пятом этаже, накануне, 22 октября, вечером. Находившаяся в нетрезвом состоянии девушка получила тяжелые травмы и была госпитализирована.

Свидетели ЧП вызвали полицию. Прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов выломали дверь в комнату, где ранее находилась девушка. Они обнаружили в помещении пустые бутылки из-под пива и вина.

"На полу лежали предметы для проведения спиритического сеанса: тетрадь с описанием процедуры вызова сатаны, рисунок в виде пятиконечной звезды, обведенной кругом, в центре которого лежал нож. Также следователи обнаружили дневник, в котором девушка оставила прощальную запись", - рассказали в СК.

По факту данного инцидента региональное управление СК начало проверку. Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем