Общество, 23 ноя 2010, 10:57

Сбивший женщину с детьми футболист пытался покончить с собой

Украинский футболист Владислав Пискун, сбивший женщину с детьми в Севастополе, пытался покончить с собой в следственном изоляторе. По данным местных СМИ, спортсмен находится в подавленном состоянии и даже не может внятно отвечать на вопросы следователей.
Читать в полной версии

Напомним, что трагический инцидент произошел вчера, 22 ноября, в Севастополе. В.Пискун, выступающий за футбольный клуб Премьер-лиги Украины "Севастополь", решил устроить гонки со своим знакомым. Последний на автомобиле Mitsubishi вырвался вперед, а футболист, управлявший BMW, намеревался его обогнать, но не справился с управлением и вылетел на тротуар.

После этого машина В.Пискуна сбила женщину с детьми двух и пяти лет. Все трое погибли на месте. Ранее сообщалось, что в салоне BMW находилась беременная пассажирка, которая позднее скончалась в больнице от полученных травм. Однако сейчас появилась информация о том, что эта девушка жива.

В настоящее время защитник ФК находится под арестом в изоляторе временного содержания cевастопольского управления милиции. Спортсмен уже признал свою вину и дал показания. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц.

Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии