Общество, 23 ноя 2011, 06:47

После матча ЦСКА - "Лилль" полиция задержала 30 фанатов

После матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Лиллем", который прошел в "Лужниках", полиция задержала около 30 болельщиков.

Причиной стали различные административные правонарушения, сообщает РСН. Всего же посмотреть игру московского ЦСКА и французского "Лилля" собрались 16 тыс. зрителей. Французских болельщиков при этом было всего 50 человек. Безопасность и общественный порядок обеспечивали более 1700 сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, московский ЦСКА в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов уступил французскому "Лиллю" на своем поле со счетом 0:2. Первый гол матча в свои ворота забил защитник Василий Березуцкий на 48-й минуте, автором второго мяча на 64-й минуте стал Мусса Соу.

Две другие команды группы - итальянский "Интер" и турецкий "Трабзонспор" - сыграли вничью - 1:1. Теперь армейцы рискуют остаться весной без еврокубков. Для выхода в 1/8 плей-офф Лиги чемпионов москвичам надо надеяться на ничью "Трабзонспора" и "Лилля" и побеждать "Интер", а для попадания в Лигу Европы надо как минимум сыграть вничью в Италии и ждать поражения одной из команд.

Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Как повысить эффективность работников склада: 12 главных шагов
От чего нас лечат: 5 несуществующих диагнозов
Гайд по витаминам: какие бывают, откуда получить и чем могут быть опасны
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии