Общество, 23 ноя 2011, 14:04

Эден Азар остался доволен игрой "Лилля" в матче с ЦСКА

Атакующий полузащитник французского футбольного клуба "Лилль" Эден Азар остался доволен игрой своей команды в матче с московским ЦСКА. По словам футболиста, которого цитирует официальный сайт УЕФА, вся его команда играла очень хорошо.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

"У нас были шансы показать себя в начале матча. К сожалению, мы не смогли быстро забить гол, хотя для этого было множество возможностей", - заявил Э.Азар, но тут же добавил, что это неважно, так как в конечном счете они выиграли матч.

Бельгийский футболист также признался, что победа в матче с ЦСКА была очень важна для "Лилля". "Для нас эта игра была сродни полуфиналу. Мы победили и теперь сможем сыграть с "Трабзонспором". Нам нужна победа, чтобы двигаться дальше", - говорит Э.Азар.

Отметим, что мастерство и талант Э.Азара высоко оценил защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, который назвал его быстрым и техничным игроком. С.Игнашевич также сказал, что армейцы проиграли потому, что французам с самого начала удалось взять игру под контроль.

Напомним, матч между ЦСКА и "Лиллем" в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов прошел накануне, 22 ноября. Армейцы уступили французам на своем поле со счетом 0:2. Первый гол в свои ворота забил защитник Василий Березуцкий, автором второго мяча стал Мусса Соу.

Теперь ЦСКА может весной остаться без еврокубков. Для выхода в 1/8 плей-офф Лиги чемпионов москвичам надо надеяться на ничью "Трабзонспора" и "Лилля" и одержать победу в матче с "Интер", а для попадания в Лигу Европы как минимум сыграть вничью с итальянцами на их поле.

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением