Общество, 24 фев 2012, 12:45

Анна Семенович выложила в Сеть свои откровенные фото

Актриса, эстрадная певица и телеведущая Анна Семенович зарегистрировалась на днях в социальной сети "ВКонтакте". Экс-солистка группы "Блестящие" выложила туда свои фотографии, причем некоторые из них оказались весьма откровенными.
Читать в полной версии
Фото: vk.com

При этом А.Семенович была удивлена тем, что в популярной соцсети зарегистрировано множество аккаунтов якобы от ее имени. "Столько клонов у меня здесь, ужас! Меня до этого здесь не было. Это моя единственная страница. Буду рада всем посетителям моей странички", - написала звезда.

В доказательство подлинности своего аккаунта она даже выложила туда видео, на котором запечатлена с плакатом, где написан ID ее страницы "Вконтакте". А.Семенович также опубликовала в Сети и множество фото, на некоторых из них она запечатлена в весьма откровенных нарядах.

Отметим, что ранее А.Семенович неоднократно участвовала в эротических фотосессиях для мужских журналов Maxim, XXL, FHM, "Пингвин".

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику