Общество, 24 июн 2007, 14:48

Принц Уильям тайно встречается с экс-подругой

Наследник британского престола принц Уильям вновь встречается со своей бывшей возлюбленной Кейт Миддлтон.
Читать в полной версии

В середине апреля самая популярная на тот момент пара Великобритании объявила об окончании отношений. Это известие буквально стало сенсацией: еще несколько месяцев назад все основные средства массовой информации страны были уверены, что пятилетний роман Уильяма и Кейт неизбежно завершится свадьбой.

Впрочем, возможно, что в этой истории еще пока рано ставить точку. По данным британских СМИ, молодые люди снова встречаются. Кейт присутствовала на праздничном вечере в военной части принца Уильяма. Бывших возлюбленных сначала видели целующимися на танцплощадке, после чего парочка удалилась в казармы.

В последние недели Уильям и Кейт встречались несколько раз. Кроме того, есть информация, что девушка намерена посетить рок-концерт, который организуют Уильям и его брат принц Гарри в память о своей матери принцессе Диане, погибшей в автокатастрофе. Концерт должен состояться 1 июня с.г. в Лондоне.

"Кейт и Уильям поддерживают связь и тайно видятся уже около месяца", - заявил близкий знакомый 25-летнего принца, который пожелал остаться неизвестным. "Все держится в большом секрете, и до состоявшейся две недели назад вечеринки, об этом знал очень узкий круг людей из их окружения", – сказал источник.

После того, как пара объявила о разрыве, высказывалось немало предположений относительно его причин. Говорили, что Кейт винила во всем отца Уильяма, принца Чарльза. Тот, как известно, настаивал, чтобы его старший сын сосредоточился на карьере и посоветовал Уильяму расстаться с девушкой, если он не собирается жениться на ней в ближайшее время. По другой версии, Кейт не понравилось, что ее бойфренда не раз замечали в компании других девушек.

Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока