Общество, 25 сен 2011, 00:24

iPhone 5 появится в продаже уже в октябре

Сотрудники некоторых магазинов американской компании Apple выйдут на работу в выходные дни первой половины октября. Об этом говорится на сайте AppleInsider.
Читать в полной версии

Таким образом представители компании косвенно намекают, что в эти дни ожидается наплыв покупателей в магазины в связи с долгожданным выпуском iPhone 5.

По информации источника, в усиленном режиме магазины Apple будут работать с 9 по 12 октября и с 14 по 15 октября. Ожидается, что в первые четыре дня произойдет запуск операционной системы iOS5, которую смогут установить владельцы продукции Apple. А в период с 14 по 15 октября, вероятно, начнутся продажи смартфона iPhone 5 с уже установленной на него новой операционной системой.

Кроме того, согласно появившейся в сети информации, Apple планирует провести презентацию iPhone пятого поколения 4 октября с.г., что даст поклонникам марки десять дней на оформление предзаказа долгожданного девайса.

Компания Apple была основана в 1976г. и в настоящее время является одним из крупнейших в США производителей компьютеров, аудиоплееров и программного обеспечения. Штаб-квартира компании находится в Купертино (штат Калифорния), общая численность персонала - 35 тыс. человек.

Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist