Общество, 24 окт 2012, 15:16

Экс-министр экономики вызвал на дуэль бывшего депутата Госдумы

Бывший министр экономики РФ Андрей Нечаев вызвал на дуэль экс-депутата Госдумы Константина Рыкова. Этому предшествовала ожесточенная интернет-перепалка, начавшаяся после того, как К.Рыков заявил, что А.Нечаев якобы встречался с мужчиной.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

"Мне тут рассказали, что оказывается бывший министр Нечаев - бывший любовник Мальгина. Какая прелесть", - написал К.Рыков в своем микроблоге. Он имел в виду Андрея Мальгина - российского журналиста, известного блогера и политического деятеля.

После этого между К.Рыковым и А.Нечаевым вспыхнула ссора. "Придется все-таки в морду дать. Слова не понимает товарищ Костя Рыков", - написал бывший министр в Twitter.

В ходе перепалки мужчины обменялись нецензурными оскорблениями, причем особенно усердствовал в этом отношении К.Рыков. В конце концов оппоненты договорились встретиться, чтобы выяснить отношения. Судя по их переписке в Twitter, это произойдет сегодня, 24 октября, в 20:00 мск по адресу: Петровка, 20.

Отметим, что К.Рыков, депутат Госдумы V созыва от "Единой России", и раньше делал скандальные заявления в Интернете. Так, в декабре 2011г. перед одним из митингов оппозиции против нечестных выборов К.Рыков написал в Twitter: "Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России".

"Интересно, что будут делать завтра либералы, когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать?" - также написал К.Рыков перед митингом 10 декабря 2011г. на Болотной площади.

Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти