Общество, 24 дек 2008, 01:22

ДТП в Москве: один человек погиб, еще один госпитализирован

На юго-востоке Москвы грузовая "Газель" врезалась в столб. В результате аварии один человек погиб, еще один госпитализирован. Как сообщил в правоохранительных органах столицы, дорожно-транспортное происшествие произошло на Нижегородской улице, в районе дома N54.
Читать в полной версии

Водитель грузовой "Газели" не справился с управлением и на достаточно высокой скорости врезался в придорожный столб. От столкновения взорвался газовый баллон, на котором работала "Газель". На месте происшествия работает оперативная группа сотрудников милиции и МЧС, выясняющая причины и обстоятельства ДТП.

Отметим, что за последние дни в Москве произошло сразу несколько ДТП, приведших к гибели людей. Так, в понедельник на севере столицы столкнулись КАМАЗ и легковой автомобиль. Инцидент произошел на Головинском шоссе, недалеко от Головинского кладбища. Удар оказался настолько сильным, что лекговушку выбросило в Головинский пруд. В легковом автомобиле находились 3 человека. Прибывшие на место спасатели вытащили людей на берег, сейчас им оказывают медицинскую помощь.

Днем ранее в Московской области на Горьковском шоссе столкнулись грузовик и маршрутка. На повороте в сторону Ельни водитель грузовика не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с маршруткой.

В результате дорожно-транспортного происшествия 7 пассажиров "Газели" с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Самолеты на фритюре: как экотренд навредил рынку продуктов питания
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем