Общество, 24 дек 2010, 11:51

Победительница "Фабрики звезд" умерла в ходе пластической операции

Победительница китайской версии "Фабрики звезд" 24-летняя Ван Бей умерла от осложнений после пластической операции в центральной провинции Хубей. Как пишут китайские СМИ, девушка погибла в ходе точно такой же операции по сужению нижней челюсти, какую незадолго до этого перенесла и ее мать.
Читать в полной версии

Певица Ван Бей принимала участие в реалити-шоу Super Girl, которое транслируется по китайскому телевидению. Стоит отметить, что операции, от которой погибла девушка, также подвергалась и ее мать. В настоящее время женщина чувствует себя удовлетворительно и восстанавливает силы в одной из клиник пластической хирургии.

Между тем многочисленные поклонники китайской певицы не сразу поверили в ее смерть. Среди фанатов поначалу распространилась версия о том, что звезда сама распустила слух о своей смерти, дабы увеличить собственную популярность.

Смерть В.Бей снова напомнила о том, что пластическая хирургия в Поднебесной отнюдь не безопасна. Данный вид медицинских процедур в Китае сейчас становится очень популярным, в связи с таким увеличением спроса свои услуги начали предлагать множество хирургов, не имеющих соответствующей квалификации.

Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Богатые россияне выбирают личные фонды и закрытые ПИФы. Что меняется
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии