Общество, 24 дек 2010, 14:55

Пресс-секретарь Бориса Моисеева отрицает, что певец в коме

Пресс-секретарь Бориса Моисеева Александр Юдин опроверг все появившиеся сегодня сообщения о критическом состоянии певца. А.Юдин сообщил РБК, что певец действительно находится в тяжелом, но стабильном состоянии.
Читать в полной версии

Однако информация о якобы клинической коме не соответствует действительности, добавил пресс-секретарь. Официальное сообщение о состоянии исполнителя будет подготовлено в течение двух часов и предоставлено главным информационным агентствам столицы.

А.Юдин добавил также, что появившиеся сегодня сообщения являются знаком неуважения по отношению к Б.Моисееву, а потому были встречены друзьями и близкими популярного певца с сожалением.

Напомним, исполнитель был госпитализирован вечером 20 декабря. Карету скорой помощи вызвали близкие певца, заметившие недомогание у артиста. Ряд СМИ заявляли, что Б.Моисеев перенес инсульт, однако пресс-секретарь опроверг эту информацию. Врачи в течение трех дней боролись за жизнь звезды, и сейчас певец находится под постоянным контролем медиков.

Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Каждый отдел ведет свои документы. Как свести их все в единую систему
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Почему растет рынок беспроводной зарядки для электромобилей
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей