Общество, 24 дек 2011, 07:03

Алла Пугачева тайно вышла замуж за Максима Галкина

В пятницу, 23 декабря, известная певица Алла Пугачева и популярный юморист Максим Галкин тайно расписались в одном московских загсов. Об этом в своем твиттере сообщил певец Николай Басков, присутствовавший на церемонии бракосочетания.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

"Друзья, я первый, кто выдаст сейчас стране сенсацию!! Мой близкий друг сегодня женился! Ура! Завтра напьюсь!", - написал Басков в своем блоге.

Певец также добавил, что в пятницу звездная пара расписалась, а на субботу намечены свадебные гуляния. Н.Басков выступит в роли тамады на праздничном мероприятии.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что на тайное торжество будут приглашены только самые близкие друзья молодоженов, в частности, певец Александр Буйнов и его супруга Елена, модельер Валентин Юдашкин с женой Мариной и др.

В середине ноября 62-летняя А.Пугачева и 35-летний М.Галкин отметили десятилетие семейной жизни. Недавно успешный комик перевез супругу в свой замок, который он строил несколько лет в подмосковной деревне Грязь.

М.Галкин стал пятым мужем певицы.

Замедление YouTube обрушило траты рекламщиков на него в России на треть
Как продвигать частную школу в России
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов