Общество, 25 фев 2010, 11:23

"Армейцы" хотят отыграться в ответном матче с "Севильей" в Испании

Команда ЦСКА, сыгравшая в ничью с "Севильей", надеется в ответном матче в Испании выиграть у соперника.

Тренер "армейцев" Леонид Слуцкий после матча с испанским клубом отметил, что игроки ЦСКА показали соперникам равную борьбу, которые в свое время уже изрядно успели размяться во время проведенных игр в Лиге чемпионов.

В предстоящей встрече испанской "Севилье" достаточно сыграть со счетом 0:0, чтобы выйти в четвертьфинал престижного клубного турнира Европы.

Напомним, что по итогам встречи, прошедшей накануне в СК "Лужники", ЦСКА не удалось одержать победу над "Севильей", и матч закончился со счетом 1:1.

Счет открыл игрок испанского клуба Альваро Негредо, забив мяч на 25-й минуте. "Армейцы" сумели ответить лишь во втором тайме на 66-й минуте благодаря точному удару чилийского легионера Марка Гонсалеса.

Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ