Общество, 25 фев 2010, 12:20

Е.Набоков: Россияне попросту не сумели сдержать натиск канадцев

Россияне попросту не смогли сдержать натиск канадцев в матче четвертьфинала хоккейного турнира в Ванкувере, заявил в интервью радиостанции "Маяк" вратарь нашей сборной Евгений Набоков.

"Мы слишком быстро пропустили первый гол. Канадцы забили и продолжали штурмовать наши ворота. Мы же попросту не смогли остановить их натиск, и разница в количестве бросков лучше всего говорит об этом".

Напомним, на 25-й минуте четвертьфинального матча Россия - Канада при счете 1:6 наш тренерский штаб принял решение заменить Евгения Набокова в воротах сборной на Илью Брызгалова.

Встреча давних противников закончилась со счетом 7:3 в пользу Канады и сборная России выбывает из хоккейного турнира. Таким образом, канадцам предстоит полуфинальная игра со Словакией.