Общество, 25 мая 2023, 01:12

ТАСС сообщил о пожаре в здании Минобороны в центре Москвы

Источник ТАСС в экстренных службах сообщил о пожаре в здании Минобороны на Фрунзенской набережной. Позже пресс-служба МЧС опровергла эту информацию
Читать в полной версии
Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

В здании Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве произошел пожар, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Возгорание началось «на одном из балконов», сказал собеседник агентства. На месте работают экстренные службы.

Позднее в столичном МЧС опровергли агентству факт возгорания. «По прибытии пожарных подразделения возгорание не обнаружено, так же как и сведений о пострадавших не поступало», — заявили в ведомстве.

Телеграм-канал «Осторожно, Москва» пишет со ссылкой на жителей, что возле здания наблюдался дым, в воздухе ощущался запах пластика.

В начале апреля пожар произошел в одном из зданий ведомства на улице Знаменка. Площадь пожара составила 60 кв. м. Как сообщал ТАСС со ссылкой на экстренные службы, причиной возгорания стал аварийный режим электросети.

Амбициозная цель и риски: как небольшой компании или ИП строить стратегию
С возрастом развивается хроническое воспаление. Как это сокращает жизнь
Сроки в IT снова горят: как менеджеру в этом может помочь вайб-кодинг
Ученые назвали пять негативных последствий от «аномально» крепкого рубля
Рост заканчивается: как теперь выделяют бюджеты на IT-разработку в России
Предприниматели дробят бизнес перед повышением налогов: как ФНС это видит
Китайское похмелье: снижение цен на байцзю указывает на большие проблемы
Что успеть сделать в бухгалтерии и кадрах до конца 2025 года — чек-лист