Общество, 25 июл 2005, 17:16

Стоматологи копируют “звездные” улыбки

Новую услугу предлагают американские стоматологи. Теперь любой обладатель тугого кошелька может не только обзавестись идеально ровной и белоснежной челюстью, но при желании даже «примерить» на себя улыбку любимой знаменитости.
Читать в полной версии

Ничего сложного в этой процедуре нет. Для того чтобы получить «звездную» улыбку, нужно всего лишь надеть специальные акриловые челюсти. Благодаря использованию космических технологий они удобно сидят и выглядят как настоящие.

«Все давно привыкли, что можно сделать прическу, как у звезды. Или надеть контактные линзы, чтобы получить нужный цвет глаз. Так почему же нельзя сделать то же самое с зубами?», - говорит Джефф Голуб-Эванс, специалист Центра косметической стоматологии Нью-Йорка:

По словам авторов новой услуги, у прекрасного пола особой популярностью пользуются улыбки Гвинет Пэлтроу, Джулии Робертс и Сары-Джессики Паркер. Мужчинам нравятся зубы Тома Круза и Хью Гранта.

Стоимость процедуры — не менее тысячи долларов. При этом повторять ее можно сколь угодно часто. Нет ничего невозможного, все ограничивается только толщиной кошелька.

по материалам НТВ

Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов