Общество, 25 сен 2019, 22:55

Маск отреагировал на появление билборда с приглашением посетить Краснодар

Читать в полной версии

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск прокомментировал в своем Twitter-аккаунте появление билбордов перед офисом SpaceX, на котором размещено его изображение с призывом принять участие в бизнес-форуме «Дело за малым» в Краснодаре.

«Язык хорошо подвешен», — ответил Маск в ответ к посту девушки по имени Екатерина Павлюченко. В продолжение беседы пользователь по имени Eva Fox написала следующее: «Хаха. Все-таки это привлекло твое внимание», на что Маск ответил словом «правда».

Ранее о появлении рекламных щитов перед офисом в калифорнийском городе Хоторн 24 сентября сообщило издание «Юга.ру». На билбордах изображены фотографии Илона Маска, ракета Falcon, а также шутливая надпись «Kak tebe takoe?». Там же было размещено приглашение предпринимателей поучаствовать в бизнес-форуме, который пройдет в Краснодаре с 18 по 19 октября.

В пресс-службе департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края сообщили РБК, что организаторы кубанского бизнес-форума «Дело за малым» не имеют отношения к появлению билбордом перед офисом компании SpaceX. Билборд разместили бизнесмены, говорил РБК генеральный директор НАО «Корпорация развития Краснодарского края» Павел Майоров.

Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом