Общество, 25 дек 2013, 15:58

СМИ: От Барака Обамы уходит жена

От президента США Барака Обамы уходит жена. Мишель Обама уже обратилась к адвокатам, чтобы обсудить предстоящий развод, утверждает американский таблоид The National Enquirer со ссылкой на свои источники.
Читать в полной версии

По информации издания, кризис в отношениях супругов наступил давно. Они уже некоторое время спят в разных комнатах. "Их брак обречен. На протяжении многих лет они пытались сохранить отношения ради своих дочерей и политической карьеры", - рассказал источник таблоида, близкий к семье президента.

По словам собеседника издания, последней каплей для М.Обамы стало поведение ее супруга на похоронах Нельсона Манделы. Во время траурной церемонии американский президент шутил и флиртовал с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт, а также фотографировался на смартфон вместе со своими высокопоставленными коллегами.

В то время как Б.Обама вместе с премьером Великобритании Дэвидом Кэмероном и Х.Торнинг-Шмитт веселились, его супруга демонстрировала крайнее недовольство происходящим. Эти снимки облетели весь мир и вызвали скандал.

После этого случая М.Обама, по данным СМИ, заявила мужу, что уже достаточно натерпелась. Она пока еще остается в Белом доме, но только пока не истечет срок президентства Б.Обамы. Как утверждает The National Enquirer, развод знаменитой четы не за горами.

Барак и Мишель Обама поженились 3 октября 1992г. В браке у них родились две дочери - Малия (1998г.) и Саша (2001г.). В 2012г. супруги отметили двадцатилетнюю годовщину свадьбы. Они обменялись нежными поздравлениями через Twitter: Б.Обама назвал жену любовью всей своей жизни, а первая леди охарактеризовала супруга как "невероятного мужа, друга и отца".

Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Ждет ли мир второй «пузырь доткомов». Как на экономике скажется крах ИИ
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником