Общество, 26 мар 2006, 18:17

Житель Крыма принес на выборы артиллерийский снаряд

Чрезвычайное происшествие на одном из избирательных участков в Крыму. Там на выборы депутатов украинской Рады один из местных жителей принес артиллерийский снаряд.
Читать в полной версии

Инцидент произошел в селе Бондаренково Ленинского района Крыма. Зная о том, что сегодня на месте выборов дежурят сотрудники МЧС и милиции, местный житель принес снаряд времен Великой Отечественной войны прямо к избирательному участку. Представителям правоохранительных органов он пояснил, что нашел снаряд неподалеку от собственного дома.

Как отмечают очевидцы, паники среди голосовавших не было, хотя при виде взрывоопасного предмета у некоторых возник шок. Сейчас артиллерийский снаряд, длина которого превышает 30 см, уже вывезен в безопасное место и уничтожен прибывшими из Керчи саперами МЧС, сообщили РБК в главном управлении МЧС в Крыму.

Напомним, что украинцы сегодня выбирают не только депутатов Верховной Рады, но и депутатов областных и местных законодательных органов. Избирательные участки открылись в 07:00 по местному времени (08:00 мск) и закроются в 22:00 (23:00 мск).

Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
Как IT-бизнесу уменьшить налоги: две законные схемы и примеры расчетов
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Закончится ли гонка зарплат в России в 2025 году
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира