Общество, 26 апр 2012, 07:58

"Бавария" и "Челси" сыграют в финале Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария" вышла в финал Лиги чемпионов, победив мадридский "Реал" со счетом 2:1.

Счет в первом матче на 6-й минуте открыл Криштиану Роналду, на 14-й минуте ему удалось удвоить преимущество "Реала". Единственный гол "Баварии" удалось забить на 28-й минуте матча.

Правда, в серии послематчевых пенальти "Баварии" удалось реализовать три из пяти попыток. Нервы не выдержали у самого звездного игрока матча: К.Роналду открыл серию ударов своего клуба, но не смог переиграть вратаря мюнхенской команды Мануэля Нойера.

В мадридском клубе удалось забить послематчевый пенальти только Хаби Алонсо, решающий удар у "Баварии" нанес Бастиан Швайнштайгер. Счет 1:3.

Эксперты назвали матч "Бавария" - "Реал" настоящим спектаклем. После этого "представления" болельщики рассчитывают на интересное зрелище в финале, где встретятся "Бавария" и "Челси".

Решающий матч Лиги чемпионов состоится в Мюнхене 19 мая.

Как ФНС находит скрытую выручку: шесть провальных для бизнеса схем