Общество, 26 мая 2005, 08:07

На юге Москвы по-прежнему не ходят троллейбусы и трамваи

Утром в четверг в южных районах Москвы так и не начали ходить троллейбусы и трамваи. Несмотря на то что восстановительные работы велись всю минувшую ночь, подать напряжение на все троллейбусные и трамвайные линии не удалось. Всего на линии не выйдут машины 8 трамвайных и 25 троллейбусных маршрутов.
Читать в полной версии

Точной информации о номерах неработающих маршрутов пока нет, однако известно, что речь идет о маршрутах трамвайного депо имени Апакова, которые обслуживают Чертановскую улицу, Симферопольский бульвар и ряд других районов города, а также ряде троллейбусных линий на юге, юго-востоке и юго-западе столицы.

По линиям еще не восстановленных троллейбусных и трамвайных маршрутов будут курсировать автобусы. Кроме того, на юге Москвы по-прежнему остается большое количество обесточенных жилых домов.

А вот метрополитен столицы сегодня заработал полностью. В среду вечером оставался обесточенным участок Люблинской линии от станции "Дубровка" до станции "Люблино". Сейчас же поезда ходят по графику.

Кроме того, известно, что въезд в Москву будет ограничен до 14 часов дня. Напомним, это было сделано вчера для большегрузных автомобилей из-за сложной дорожной обстановки в городе после энергетической аварии.

Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist