Общество, 26 мая 2011, 08:11

С.Минаев обзавелся мигалкой

Известный писатель и телеведущий оказался в центре скандала. В Интернете появился ролик, на котором человек, очень похожий на С.Минаева, едет в качестве пассажира в "мерседесе", на котором установлена мигалка, и когда на пути машины оказывается автомобиль, не желающий уступать дорогу, он высовывается из окна и кричит: "Ты, б**, баран, тебе че, дороги мало, что ли?"
Читать в полной версии

Позже литератор признался в интервью "Комсомольской правде", что это был действительно он. На вопрос, откуда у него мигалка, телеведущий ответил: "В магазине купил".

Этот инцидент вызвал бурную негативную реакцию в адрес С.Минаева в блогосфере. Отвечая на многочисленные упреки, писатель извинился в своем блоге: "Мне очень стыдно за этот поступок. Я очень сильно торопился и переживал, поэтому позволил себе нецензурную брань в адрес незнакомого человека. Прошу понять и простить. С каждым бывает".

Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Почему растет рынок беспроводной зарядки для электромобилей
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Покойся с миром: почему Microsoft так и не смог вернуть к жизни Skype
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна